В соответствии с годовым планом работы ДОУ и утвержденным графиком проведения новогодних утренников с 27.12.2016 г. по 30.12.2016 г. в образовательном учреждении проведены праздничные утренники.

Эмоциональный настрой детей во время проведения праздничных мероприятий был на высоком уровне. При организации праздничных мероприятий учтены все возрастные и индивидуальные особенности воспитанников. При проведении новогодних утренников соблюдены санитарные нормы и правила пожарной безопасности.

Подготовка педагогов к проведению праздничных мероприятий находилась не на должном уровне , все рекомендации и предложения учтены педагогами при анализе просмотра праздничных утренников. При организации праздничных мероприятий прослеживалось  взаимодействие специалистов ДОУ: музыкальных руководителей,  педагогов.

Отзывы родителей о  проведении новогодних утренников,  свидетельствуют о работе коллектива на высоком профессиональном уровне.