Международный женский день 8 марта – это светлый, по-весеннему радостный праздник.  В этот день наши любимые мамы, бабушки, родные сестры получают поздравления. Коллектив нашего сада не остался в стороне. Все группы по-праздничному оформлены: цветы, ленточки, шары и ярко оформленные плакаты.

07.03.2017 года – воспитатели всех группы провели утренники. Усилиями педагогов и музыкального руководителя была подготовлена большая праздничная программа. Воспитанники читали стихи, пели песни, показывали инсценированные сценки. Провели игры с участием родителей.

Под руководством воспитателя старшей группы была организована выставка детского творчества, на которой были представлены самостоятельные работы детей на тему «Милая Мама».Праздник всем понравился. Родители выразили слова благодарности в адрес нашего коллектива.

Выводы:

1. Работа по организации мероприятий,  посвященных Международному женскому дню 8 Марта проведена на хорошем уровне.

2. План мероприятий, проведенных в рамках Международному женскому дню 8 Марта, выполнен в полном объеме.

Методист:                                                                                               Бокаева А.К.